Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Статьи, Бизнес | просмотров:

Отель в Австрии будет брать с постояльцев «сколько не жалко»Один из австрийских семейных отелей решил провести акцию Crazy Days для своих постояльцев. На протяжении трёх недель гости отеля будут платит за его услуги столько, сколько сочтут нужным. В городе Форарльберге (Австрия) отель Mateera запустил несколько необычную для отельного бизнеса акцию. В период, которые назвали Crazy Days, гости отеля смогут сами решать, сколько они готовы заплатить за своё пребывание в гостинице.

Этот семейный отель, как заявляет его администрация, стремится к большему комфорту для своих гостей, поэтому было решено проверить, каково качество услуг, по мнению клиентов. Период Crazy Days продлится с 22 июня по 12 июля акция будет распространяться на вех гостей. На выезде они заплатят столько, сколько почитают нужным.

Владельцы отеля выражают уверенность, что плата постояльцев не будет чересчур низкой, поскольку они делают всё возможное, чтобы постояльцы были довольны. Подтверждением того, что их усилия не проходят зря являются положительные отзывы в интернете. Отель Mateera ориентирован на молодые семьи с маленькими детьми, поэтому именно их пожелания грают важнейшую роль в развитии этого отеля. Акция Crazy Days, по словам дирекции отеля, должна стать захватывающим экспериментом и символом взаимоуважения работников гостиницы и её клиентов. Распложен отель Mateera в Форарльберге в Санкт-Антон-им-Монтафон. Это место считается одной из живописнейших австрийских земель наряду с Тиролем и с Зальцбургом. Понравилась эта новость?

Тогда жми

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта