Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Информация, Экономика | просмотров:

10 странных бизнес-идей, которые позволили людям заработать миллионы10 странных бизнес-идей, которые позволили людям заработать миллионы Автор: Ragneda, 7.10.2015 13:10 1. Продажа родной земли Идея звучит чем-то похожим на продажу камней с Луны. Но когда Пэт Берк из Типперэри собирался переехать из Ирландии в США, то знакомые американцы ирландского происхождения начали просить его, чтобы тот привез с собой по горсти земли каждому. Глубоко верующие и привязанные к своей исторической родине ирландцы хотели бросать хотя бы горсть родной земли на гроб своего близкого человека при похоронах. Так возник бизнес «Official Irish Dirt». На данный момент компания уже продала 240 тонн земли на сумму более $ 1 млн. 2. Служба объятий В США сейчас холостяков больше, чем женатых. Это отчасти связано с тем, что вырос процент разводов и многие люди предпочитают оставаться свободными. Соответственно, существует очень много одиноких людей, которым не помешало бы немного объятий. Как утверждают ученые, каждый человек нуждается в прикосновениях, поскольку это уменьшает беспокойство, понижает кровяное давление, и улучшает отношение к жизни.

Очевидно, это стало основной причиной появления необычного бизнеса, в рамках которого некоторые люди в Лос-Анджелесе, Японии и Великобритании зарабатывают до $ 360 в сутки. 3. Тренер по играм По всему миру более 1,2 млрд людей постоянно играют в видеоигры. 44 процента всех геймеров играют в онлайн-игры на своих мобильных устройствах и ПК. Как правило, это означает, что они конкурируют с другими людьми, которые играют в ту же игру. Существуют профессиональные тренеры и наставники по играм, которые предоставляют советы и рекомендации тем, кто не имеет достаточно времени, чтобы прокачаться самостоятельно. 4. Модели отдельных частей тела Те, у кого есть четкие кубики пресса, высокий лоб, подтянутая пятая точка или любая другая часть тела, которая может быть использована в рекламе, может заработать приличные деньги.

Например, Джейсон Сэдлер «продал» свой торс и носит футболки с логотипами определенных компаний. Каждый день он надевает футболку новой компании, а цену за работу устанавливает в зависимости от порядкового номера дня в году. К примеру, 31 декабря его услуги стоят компаниям $ 365. Очевидно, что бизнес-идея Садлерса процветает, поскольку он начал нанимать новый персонал, чтобы помочь справиться с растущим спросом. 5. Продажа девственности Подобную сделку можно провернуть всего один раз, поэтому стоимость услуги довольно высока. Невинность сейчас стоит более $ 700 000 – именно столько толстосумы готовы выкладывать за свои фантазии.

Тем, кто захочет заработать подобным образом, стоит тщательно проверить покупателя и запросить 50 процентов авансом. 6. Продажа жизни Если люди покупают землю, которую никогда не видели, то вовсе неудивительно, что они покупают акции на чью-то жизнь, считая это хорошей инвестицией. Это, безусловно, одна из самых уникальных и прибыльных идей. Существует несколько человек, которые разделили свою жизнь на «активы», а акционеры получили возможность приобрести их различные вещи, а также принимать ряд решений за свое «имущество». Например, Ян Ашер продал свою жизнь на eBay за $ 305 000, включив в эту сумму свой дом, потенциальное место работы, свои личные вещи и даже возможность познакомиться со своими друзьями.

7. Сделано в Китае В течение последних нескольких лет этикетка «Сделано в Китае» принесла огромные прибыли многим предпринимателям. Концепция настолько проста, что крупные компании также импортируют китайскую продукцию и продают ее под собственным лейблом. Практически вся модная одежда от известных брендов производится в Китае, и это неудивительно – ведь компании получают огромную прибыль, просто покупая дешево и продавая дороже.

8. Кредиты с высокими рисками под высокие проценты Многие люди, которые потеряли свои рабочие места в течение последнего десятилетия, и при этом располагали крупными кредитами, решили сами заняться кредитным бизнесом. Идеальными кандидатами для них стали люди с плохой кредитной историей. Некоторые из этих агрессивных «кредиторов» снимают деньги со своих кредитных карт с низкими процентными ставками, а затем предлагают их под высокие проценты отчаявшимся людям.

Естественно, существует высокий риск того, что деньги им не вернут, поэтому составляются договора с очень строгими условиями. 9.Открытие упаковок с известными брендами Кто мог бы себе представить, что владелец канала на Youtube под именем DC Toys Collector получил в 2014 году $ 4,9 млн только за открытие коробок с игрушками. Основные деньги были заработаны на показе рекламных материалов во время более чем 1600 видео, которые собирают в среднем 380 млн просмотров в месяц. На всех видео показано, как женщина распаковывает, а затем собирает игрушки. Новое видео размещается почти каждый день. 10. Интернет-сайты с клубничкой Интим всегда был один из главных инструментов продаж, ведь мужчины придают огромное значение «размножению». Сайты, ориентированные на клубничку, стояли у истоков заработка денег в интернете, задолго до того, как появился Amazon или другие современные гиганты онлайн-коммерции.

Сейчас одними из самых успешных в интернете являются сайты с ню-шоу на веб-камеру, сайты знакомств или встреч, а также сайты с контентом для взрослых. Тем, кто задумывается о собственном бизнесе интересны будут истории. Они удивляют и вдохновляют. Постоянный URL записи:

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта