Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Статьи, Экономика | просмотров:

20 игрушек, которые язык не повернётся назвать детскимиКукла Миджи появилась на свет в 1963 году. В её животике производители поместили маленького игрушечного ребенка, который крепится на магнитах. Дети могли извлекать ребенка из животика Миджи, играя в роды. В 2002 году кукла исчезла с полок магазинов из-за протестов покупателей. Эта девочка выглядит совершенно счастливой, держа в руках кукольного Гитлера. Странно, но даже сегодня в интернет-магазине Amazon можно приобрести эту игрушку.

Серия кукол под названием «Обними меня» от компании BrassKey была запрещена на рынке в связи с проявлениями расизма. У кукол, на шапочках которых написано «Я – обезьяна», цвет кожи мог быть темным, светлым или смуглым. Кукла шла в комплекте с пандой. Но были экземпляры с кожей черного цвета в комплекте с обезьяной. Компания ToyBiz выпустила целую серию игрушек под названием Punisher (Каратель) с оружием фаллической формы. Без сомнения, это мощное оружие, и он не боится ним пользоваться. Страшно подумать, что происходит во время выстрела.

Если представить, что самого инопланетного существа в упаковке нет, то любой ребенок, получив подарок в виде этого светящегося пальца, получит психическую травму. Этого парня действительно зовут Мистер Пуговицы, хотя он выглядит, как будто хочет проглотить чью-то душу. Это один из представителей «семейства Фагглеров». У игрушки полный рот искусственных зубов. Из мифологии известно, что Единорог способен очистить отравленную воду и излечить от болезни. Но у производителя игрушек, вероятно, было плохое настроение, и он решил придумать мстительного Единорога.

И, судя по количеству покупок на сайте Amazon, его идея нашла одобрение. Водяные игрушки от WildPlanet завоевали мировой рынок в 2004 году, а этот специальный выпуск «Дора - исследовательница» появился двумя годами позже. Следует отметить, что дизайнер был немного не в себе. Многие согласны с тем, что серия кукол под названием «Грудной малыш» от компании Cameron перешла границы дозволенного. Другие же подумают, что кормить грудью пупсика для ребенка это нормально. Игрушка от японского производителя KabaKick подойдет любителям поиграть в «Русскую рулетку». Если при нажатии на спусковой крючок не произошел выстрел, то игрок получает балл.

Как в реальной жизни! Временное тату нравится всем детям, особенно, если на них изображены образы героев их любимых мультфильмов. Но компания Spin Master Toys решила пойти дальше, выпустив машинку для тату. Компания Pressman Toys в 1966 году выпустила игру для будущих серийных убийц. Ребенок мог сделать ухо, кисти рук, стопы ног или нос с понравившимся ему вкусом и съесть.

Все знают незатейливую мелодию для фортепьяно под названием «Собачий вальс». В Японии она известна под названием «Я наступил на кота» (NekoFunjatta). Вдохновленный производитель придумал образ кота, раздавленного автомобилем. Этот «шедевр» можно приобрести на сайте интернет-магазина Amazon. Тот факт, что автомобиль создан в образе сморщенной, зубастой головы циклопа, уже вызывает отвращение. А то, что это игрушка для детей, просто ужасает. Кто-то с надеждой подумает, что это лассо для пони.

Хотя судя по названию «Красивая смерть», понимаешь, что у производителя более извращённое чувство юмора. Многие дети любят кататься на папиной спине и играть в лошадку. Именно вдохновленный этой идеей производитель игрушек Kenner в 1965 году создал седло для папы седло.

К сожалению, правильность этой игрушки вызывает сомнения. Не понятно, какую радость хотел изобразить на мордочке у обезьянки японский производитель игрушек Daishin C. K., этими глазами и зубастым ртом. Но это не «Веселый музыкальный шимпанзе», это обезьяна из фильма ужасов. Говорят, что современные дети растут быстро, но не настолько быстро. Эту танцовщицу на пилоне можно приобрести у производителей Азии. Играя с набором для будущего курильщика под названием «Я как папа», дети быстро узнают, что такое рак легких, эмфизема, сердечные болезни, если их с малых лет заинтересовывать таким образом. «Вы можете побрить ребенка» - именно так заманчиво приглашает к интерактиву название на коробке.

К счастью, это не игрушка для серийного производства, а плод творчества дизайнеров из студии Art Space Raster, Польша. Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта