Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Новости, Бизнес | просмотров:

Как не потерять голову на дороге: 10-ка оригинальных защитных шлемовАвтор: Ann-Vivienne, 28.03.2011 02:55 1. Шлем-невидимка К сожалению, технический прогресс ещё не достиг того уровня, когда все громоздкие, но необходимые вещи будут становиться незаметными при одном нажатии на кнопку. Зато уже придумали. Шведское чудо Hövding умело маскируется под стильный капюшон или шарф, так что его можно носить и при передвижении на своих двоих. А вот в случае опасной ситуации на дороге умное устройство за десятую долю секунды раскроется в надувной кокон.

И сделает это совершенно самостоятельно. 2. Самый компактный шлем Вряд ли эта миловидная конструкция подойдёт фанатам суровых «байков»: и защита явно слабовата для скорости «под 100», да и внешне он какой-то девчоночий. Зато хозяева велосипедов и скутеров наверняка оценят, который позволит легко спрятать шлем в любой сумочке.

3. Защитные кепки, шляпки и панамы Если Hövding здорово прикидывается шарфом, то шлемы от Yakkay легко принять за стильный головной убор. Благодаря съёмным чехлам, легко превратить в. Даже в соломенную. 4. Лысый шлем и шлем с причёской Может защитные шлемы и портят причёску, но пока вы покоряете дороги в креативной экипировке, вряд ли кто-то заметит беспорядок на вашей голове. 5. Пробковый шлем Внешний вид экипировки навеян дизайном касок старой французской армии. А пробковое покрытие не только придаёт шлему оригинальности и эко-шика, но и служит дополнительной зашитой. 6. Мягкие шлемы Ещё одна вариация на тему шляпки, мягкой и богемной.

Доступна в розовом цвете. Мужчинам не понять. 7. Шлем со светодиодами И снова LED-технологии встают на стражу здоровья «циклистов». Мы уже писали о и. Шлем Mobo 360 станет достойным пополнением в светящейся коллекции. А, главное, сделает своего владельца заметным даже на самой тёмной дороге. 8. Футуристичный шлем для любителей черного цвета Если вы цените элегантность абсолютно во всём, то этот аспидно-чёрный шлем – правильный выбор.

Обтекаемая форма, блеск полированного металла и дополнительная система безопасности. Единственная светлая деталь – «забрало» в форме полумесяца. 9. Слишком гламурный шлем Блеск и ещё больше блеска! в каждый дом! Этот шлем доказывает, что много стразов не бывает. В нём не стыдно прикатить даже на гламурную вечеринку. 10. Шлем-вонючка Нет, он не будет «благоухать» всегда и везде, делая поездку веселее.

Капсулы с «ароматным» веществом нужны защитному шлему для того, чтобы обезопасить вашу жизнь. Ведь часто падения не оставляют на шлеме видимых повреждений. Но это вовсе не значит, что экипировка цела и может служить вам дальше. Так что, надев такой шлем, существует риск, что при следующем падении он уже не поможет.

А вот шлем с запахом оповестит о повреждениях защиты, не совместимых с дальнейшей эксплуатацией, зловонием. Такой вот уловимый сигнал к замене шлема. Постоянный URL записи:

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта