Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Бизнес, Новости | просмотров:

Два взгляда на ретро: дизайн светильников, вдохновлённый бутылками и банкамиДва взгляда на ретро: дизайн светильников, вдохновлённый бутылками и банками Автор: Angelika_Li, 31.12.2015 16:45 Порцию ностальгии вложил в своё новое творение дизайнер Константин Болимонд (Constantin Bolimond) . Он создал довольно необычный светильник в виде бутылки молока советских времён. Дизайнер назвал своё творение также креативно – «MU». Стильный светильник состоит из чёрного металлического каркаса, который выполнен в форме бутылки. Интересно, что стеклянный абажур имитирует налитое в «бутылку» молоко.

А вот верхняя часть изделия воздушная и имеет импровизированную деревянную крышку с кожаным ремешком-петелькой. Фишка так называемой крышки в том, что это и есть выключатель. Чтобы лампа засветилась, крышечку необходимо потянуть вверх, взявшись за петельку. Как старые банки пригодились дизайнеру в создании оригинального винтажного светильника? Можно ностальгировать о прошлом и создавать новые вещи, как сделал Константин Болимонд, а можно давать вторую жизнь старым предметам. Именно так и сделал дизайнер Искрэн Маринов (Iskren Marinov) . В качестве материалов он использовал четыре стеклянные банки с закручивающимися крышками, толстую широкую доску, провода с лампочками.

Из этого всего дизайнер создал подвесную люстру в винтажном стиле. Такой вариант непременно понравится любителям лофта или тем людям, которые хотят оформить интерьер нестандартно. Такую идею легко воплотить в реальность самостоятельно. Потребуется всего лишь все перечисленные детали и немного терпения. Уже давно осветительные приборы используют в интерьере в качестве декоративных элементов.

Стоит посмотреть, . Постоянный URL записи:

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта