Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Бизнес, Новости | просмотров:

Красочная мебель для лилипутовАвтор: Машkа, 23.04.2008 00:02 Первый проект являет собой классический пример модели «три в одном». Небольшой куб белого цвета кажется абсолютно бесполезным, однако это только в сложенном состоянии. Стоит вам лишь его поделить на части, как становится понятно – это ни что иное как мебель для двоих. Причем для двоих очень миниатюрных людей, ибо в такое креслице поместится далеко на каждый. А для чего же нужен это совсем мизерный ярко-красный пуфик?

А подойдет он сразу для нескольких целей. Например, его можно использовать как небольшую табуретку для ног. Автор же настаивает на том, что это – столик. Ну, право же, столик должен быть хоть чуть-чуть, но побольше! Вот для табуреточки вполне сойдет.

В целом, проект интересный, но не особо удобный и полезный. Все-таки, людей-лилипутов очень и очень мало. Если они вообще есть... Второй уже более интересен. Название «Прикрепи это на стену» вполне соответствует цели проекта. Но к сожалению, а может и нет, мебель эта снова придумана для людей удивительно маленького роста. Или же она предполагает использование ее детьми?

Вот это уже вполне вероятно. Небольшого размера столик и пуговички-стульчики просто созданы для детей! После использования мебели ее можно разложить на части, причем до малейшей детальки, и…повесить на стену! Специально для этого есть небольшая платформа, которая включает в себя подходящие по размеру выемки для всех частей мебели: ножек стола, столешницы и импровизированных стульчиков. В итоге на стене мы получаем очень забавную картину, которая также украсит интерьер. Источник: http://www. yankodesign. com/index.

php/2008/04/22/square-is-the-new-round/ Постоянный URL записи:

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта