Главная
добавлено:4.10.2016 | добавил: admin | комментов: 0 | категория: Экономика, Статьи | просмотров:

Жилой прицеп для богемы и бомондаАвтор: max-sich, 10.02.2010 01:31 Жилой домик на колесах Mehrzeller, разработанный австрийскими дизайнерами Кристианом Фрейслингом (Christian Freissling) и Терезой Калтейс (Theresa Kalteis) имеет с привычными нам домиками на колесах мало общего. Разве что общую идею передвижного мобильного жилья. А вот во всем остальном он выгодно отличается от подавляющего большинства предложений на рынке. Ведь он рассчитан не на обычных путешествующих бюргеров, а на представителей бомонда или богемы, эпатажных и требовательных. Даже внешне он похож скорее на современное авангардное здание, а не на привычный жилой трейлер. Ну и внутренняя его обстановка тоже соответствующая.

Здесь вы не найдете длинных прямых линий. Все изогнуто и изломано. Все продумано до мелочей, и при этом современно, стильно и авангардно. В домике на колесах Mehrzeller есть огромная кровать, огромный плазменный телевизор, стол, шкаф, мягкие кожаные диваны, шикарный санузел. А, самое главное, в нем есть возможность для фантазии. Ведь каждый потенциальный покупатель домика на колесах Mehrzeller имеет возможность лично сконструировать себе жилье для путешествий на сайте производителя.

И передвижной дом будет создан точно таким, каким его задумал будущий хозяин. А более сорока крупнейших мировых компаний, к примеру, BMW или 3M, с которыми у Mehrzeller есть договор о сотрудничестве, гарантируют то, что полученный домик на колесах будет соответствующего цене и хозяину качества. Источник: http://dvice. com/archives/2010/02/horrify-your-ki. php Постоянный URL записи:

шаблоны для dleскачать фильмы




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:







©2016 All rights reserved.

rss
Карта