Главная

Кукуруза личный кабинет

Опубликовано: 25.02.2018


Личный кабинет Кукуруза представляет собой специальный онлайн-сервис самообслуживания, созданный специально для клиентов  компании Евросеть, пользующихся таким продуктом как карта Кукуруза. Вообще это изделие платежное, однако, оно может стать и кредитным. И, так как сегодня, практически в каждой финансовой организации карты привязываются к системе интернет-банкинга, то и Кукуруза не исключение. Для управления ею и был создан тот самый личный кабинет вот. Предлагает сайт Кукуруза личный кабинет клиента только в результате успешно проведенной регистрации.

Основные возможности

Карта Кукуруза

Главным преимуществом наличия у владельцев карты личного кабинета является то, что он предоставляет им полный контроль над счетом продукта.

Платежный кабинет — это масса преимуществ!

Платежный кабинет

Проще говоря, ЛК позволяет совершать самые разнообразные платежи, денежные переводы, проверять остаток на счету и все это при минимальной комиссии.

Так выглядит кабинет, если вы хотите внести на счет деньги:

Внесение средств на карту Кукуруза

А так, если вы хотите совершить платеж:

Платеж

Также вы всегда можете посмотреть Историю:

История платежей

Бонусы

На карту Кукуруза также начисляются разнообразные бонусы в соответствии с действующими программами Евросети и партнерских сетей. Таким образом, в личном кабинете можно будет получить подробную информацию по имеющимся накопления, узнав, сколько их, когда были начислены конкретные средства и за что.

Бонусы



Лекарство от отрыжки: список препаратов, недорогие аналоги, цена


Для людей, страдающих заболеваниями органов пищеварения, отрыжка превращается в тягостную и неприятную привычку, которая не исчезает сама по себе. Своевременная и всесторонняя помощь со стороны врача – это залог сохранения здоровья, а в некоторых случаях и жизни пациента. Нельзя заниматься самолечением при возникновении отрыжки, а чтобы минимизировать риск возникновения неприятного симптома, рекомендуется придерживаться профилактических мер.

Лекарства при отрыжке воздухом

Симптом возникает непосредственно после трапезы. Он характеризуется непроизвольным выходом газов через ротовую полость (аэрофагия).

Эффективность лечения зависит не только от правильного назначения медикаментозных препаратов, но и от корректировки системы питания. Очень важно придерживаться нескольких правил:

Нельзя отвлекаться во время еды. Принимать пищу рекомендуется в тишине и покое, не вступая в разговоры с окружающими. В таких условиях она лучше усваивается. Не рекомендуется переедать. Потеря чувства меры за обедом может грозить не только отрыжкой, но и тяжестью в желудке, а также вздутием живота. Гастроэнтерологи советуют дозировать количество съеденного и не кушать «про запас». Отказ от жевательной резинки. Регулярное жевание влечет продуцирование желудочного сока, при этом пища отсутствует, и кислота начинает разъедать стенки желудка. Организм сигнализирует о дисфункции органа ЖКТ посредством аэрофагии. Кратковременный отдых после приема пищи. Когда человек после обеда сразу же приступает к работе, испытывая физические нагрузки, то у него в 95 из 100 случаев может возникнуть неприятный симптом. Имеет смысл сделать небольшой перерыв после трапезы, чтобы желудок в состоянии покоя переварил пищу. Физическая активность подразумевает сдавливание органа ЖКТ, что может негативно отразиться на процессе ферментации. Отказ от газированных напитков. Квас и лимонад провоцируют повышенное газообразование в пищеварительных органах. Желудок в таких условиях начинает выводить часть лишнего воздуха через ротовую полость.

Если изжога возникла по причине недостаточного продуцирования ферментов, то пациенту прописывают:

Креон; Мезим; Панкреатин; Пангрол; Фестал.

Аналоги: «Гастенорм Форте» (цена: 50-70 р), «Пензитал» (цена: 60-80 р), «Панктреатин – ЛекТ» (цена: 70 р).

Восстановление баланса полезной микрофлоры в кишечнике возможно за счет:

Линекса; Бифиформа; Пробиовита; Энтерожермина.

Аналоги: «Гастрофарм» (цена: 90 р), «Бифидумбактерин Форте» (цена: 150 р).

Для снижения выработки желудочного сока используют:

минеральную воду; хлебную соду; магнезию.

Важно! Врач назначает лечение не для того, чтобы устранить симптом, он борется с патологиями, которые его спровоцировали.



Фрезеровочные станки с ЧПУ от производителя. Цены и характеристики


Последние статьи

Подбор и расчет шаговых двигателей для ЧПУ

При подборе шагового двигателя для ЧПУ необходимо отталкиваться от планируемой сферы применения станка и технических характеристик. Ниже представлены критерии выбора, классификация наиболее популярных двигателей и примеры расчета.

Подробнее...

От уникальных ювелирных украшений до крупногабаритных изделий, размерами до 2000 х 2500, выполненных с микронными допусками — диапазон возможностей фрезерных станков ЧПУ, предлагаемых компанией. Технологические возможности оборудования позволяют обрабатывать любой вид материалов с высокой производительностью. Универсальная система управления регулирует подачу и скорость вращения инструмента в зависимости от прочностных характеристик участков обрабатываемых заготовок. Это гарантирует долговечную сохранность инструмента и безаварийную работу станков.

Режущий инструмент, оснастка, комплектующие от CNC TEHNOLOGY.

Предлагаем большой объём комплектующих для фрезерного малогабаритного оборудования. Драйверы , блоки питания , электрические шпиндели , шаговые двигатели ... И ещё длинный перечень деталей. Это даёт возможность дополнять фрезерный комплекс новыми функциями.

Используя готовые модули линейного перемещения, можно собрать технологическую конструкцию для нестандартных операций.

Всё это позволяет увеличивать возможности фрезерных станков ЧПУ и собирать гравировальные модули под потребности вашего производства.

Надёжный режущий инструмент из твёрдого сплава обеспечивает точность изготовления и высокую производительность рабочего процесса. Предлагаются разные диаметры фрез и различное исполнение под определённый материал заготовки.

Вся сопутствующая продукция изготовлена солидными производителями станочного оборудования и соответствуют международным стандартам.



Кукуруза - Платежный кабинет (войти в Личный кабинет)


Банковская карта Кукуруза позволяет не только удобно совершать покупки, но и возвращать обратно на счет часть потраченной суммы, накапливать бонусы, оплачивая товары у партнеров программы. Начать процесс оформления карты можно через интернет-банк. Функционал «Платежного кабинета», который создается сразу после регистрации, позволяет безопасно управлять своим счетом, менять настройки карты через Интернет.

Кукуруза — возможности «Платежного кабинета»

После регистрации в системе для каждого пользователя автоматически формируется «Платежный кабинет». После входа в него (для этого клиент вводит секретные данные) становятся доступными множество полезных функций, которые позволят безопасно и эффективно управлять картой дистанционно – через интернет-сервис или мобильное приложение.

Возможности «Платежного кабинета» Kukuruza:

Переводы на карту другого клиента, возврат остатка. Платежи за услуги, в том числе коммунальные, товары. Направление документов в электронном виде в РНКО «Платежный Центр» (согласно условиям договора). Проверка баланса. Погашение задолженности по кредиту. Выписка по счету, история операций. Подключение, отключение услуг. Изменение настроек карты.

Кукуруза — «Личный кабинет» (регистрация)

Для регистрации в финансовом онлайн-сервисе Кукуруза необходимо, имея на руках карту, выбрать раздел «Интернет-банк» на главной странице , в пустом поле формы ввести номер мобильного телефона, указанный в договоре, и код из СМС от компании.

Нажмите, чтобы увеличить

На следующем этапе понадобится указать номер штрих-кода карты (с обратной стороны) и одноразовый пароль от системы (для этого нажимаем на ссылку «Получить пароль» рядом). Действие подтверждаем вводом даты рождения и кликаем «Получить пароль в СМС». После этого нажимаем «Войти», меняем пароль на постоянный. Процедура регистрации в актуальном интерфейсе сайта не отличается от алгоритма действий в старой версии.

Кукуруза – «Личный кабинет» (войти)

Вход в «Личный кабинет»осуществляется через ввод уникальных логина и пароля. Во время первой авторизации клиент использует в качестве имени пользователя — номер своей карты, в качестве секретного кода – дату рождения, указанную при заключении договора (если этого не было сделано, придет сообщение с временным паролем).


Панель управления

Навигация

Популярные новости

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

Олигарх: Играть онлайн, Официальный сайт, Похожие игры
Обзор игры Запуская бизнес стратегию с громким названием «Олигарх», никак не ожидаешь, что действия происходят в 2020 году после ядерной катастрофы, уничтожившей половину человечества. Вот это поворот!

Браузерная онлайн игра Олигарх без скачивания. Обзор бизнес стратегии
Онлайн игра Олигарх – это яркая игра в жанре экономической бизнес-стратегии, где у игрока будет возможность проявить свои умения в одной из предпринимательских отраслей и стать настоящим олигархом. Вам

Скачать Стратегии на ПК через торрент бесплатно
Если вы устали от примитивных перестрелок и от экшенов, где нужно применять свою реакцию, постоянно следить за происходящим, а вам просто хочется размеренный геймплей, где нужно подумать о своих действиях,

Стратегия развития
Материалы для скачивания Стратегические цели: Закрепление и развитие лидерства и конкурентных

Виды бизнес-стратегий
Раньше понятие стратегии использовалось только в военных ситуациях, а сейчас значение этого термина значительно расширилось. Теперь стратегию должен продумывать владелец каждого бизнеса. Должен-то должен,

Стратегии
Приготовился сделать прыжок? Подумай! Возможно, сделать несколько мелких шажков будет и вернее... и быстрее! Бизнес-стратегии – это то, с чего начинается ваше дело. Конечно же, после идеи.

Бизнес-стратегия ОАО «Техснабэкспорт» в контексте стратегии Госкорпорации «Росатом» - JCS “Techsnabexport”
Корректировка бизнес-стратегии ОАО «Техснабэкспорт» осуществляется на постоянной основе с учетом процессов, связанных как с изменениями, происходящими на мировом рынке, так и с формированием стратегий

Без выбора нет стратегии
Все большее число отечественных компаний приходит к заключению, что для обеспечения дальнейшего успешного развития им необходимо разработать стратегию. А для крупных компаний отсутствие

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

©2016 All rights reserved.