Главная

Двухъярусные кровати

Опубликовано: 20.02.2018


Двухъярусные кровати являются самым популярным и эффективным решением для увеличения свободной площади в комнате, где требуется два спальных места.

С появлением двухэтажной кровати в комнате у каждого ребенка появляется зонирование личного пространства для сна, возможность использовать матрасы разных ортопедических свойств, обязанность следить за порядком на своей части кровати.

На сегодняшний день существует несколько сотен видов дизайна двухъярусных кроватей, высокие, низкие, с высоким бортиком, а также с диваном, письменным столом и шкафом.

Современные двухъярусные кровати производят с применением абсолютно безопасных материалов и с надежной долговечной конструкцией без острых углов и в сотнях вариантов расцветок.

Двухъярусные кровати также могут иметь механизмы выдвижения спального места и трансформации.



Кентавр 2000



Торговая марка "Кентавр 2000" – принадлежит одному из крупнейших современных предприятий Западной Сибири по производству корпусной мебели для жилых помещений. Продукция нашей фабрики успешно продается на всей территории Сибири и Дальнего востока, на Урале, в Центральном и Южном районах Российской Федерации, а также в Казахстане.
Фабрика была образована в июне 2000 года на базе бывшей Мебельной фабрики №3. Предприятие занимает площадь более 30000 м2, 2/3 из которых – это производственные и складские помещения. Фабрика оснащена новейшим итальянским оборудованием на основе числового программного управления, это позволило в значительной степени поднять качественный уровень и потенциальные возможности производства мебели.
В производстве используются лучшие из представленных на Российском рынке материалов, имеющих прекрасные показатели по износостойкости и наполнителям, что дает возможность выполнять их высокоточную обработку. В сочетании с качественной фурнитурой российского и германского производства, данные материалы позволяют производить современную и функциональную мебель с конкурентной ценой, рассчитанной на широкого потребителя. Применяемые нами материалы, имеют коэффициент эмиссии Е-1, что соответствует безопасному для здоровья уровню выделения фенола и формальдегидов. Продукция фабрики производится в соответствии с ГОСТ и имеет необходимые сертификаты и декларации органов стандартизации.
Структура организации предприятия позволяет тщательно контролировать процесс изготовления мебели, начиная с ее разработки и заканчивая упаковкой и доставкой потребителю. Большинство производственных процессов автоматизировано, это дает возможность производить продукцию с высокой скоростью и стабильным качеством. Складской запас позволяет осуществлять бесперебойную поставку продукции покупателям, а благодаря применяемой системе складирования производится быстрая и точная отгрузка.
«Кентавр-2000» специализируется на выпуске корпусной мебели для кухни, прихожих, детских, спален, стенок для всех типов жилых, а также для этим служебных помещений, кроме того, разрабатывает и изготавливает мебель по заказам предприятий и организаций. Вся продукция фабрики проходит изучение покупательского спроса в собственных магазинах и необходимую доработку, а затем ставится на поток. Модели, производимые поточно, после распространения в торговой сети реализуются в качестве модульных серий, что позволяет приобретать и комплектовать мебель избирательно, в соответствии с пожеланиями потребителя.
Прекрасным дополнением ассортимента фабрики стал модельный ряд U-5, отвечающий последним тенденциям дизайна и эргономики мебели. Модельный ряд мебели U-5 разработан и производится по заказу и под контролем студии мебели «U-5» г. Москва.



Панель управления

Навигация

Популярные новости

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

Олигарх: Играть онлайн, Официальный сайт, Похожие игры
Обзор игры Запуская бизнес стратегию с громким названием «Олигарх», никак не ожидаешь, что действия происходят в 2020 году после ядерной катастрофы, уничтожившей половину человечества. Вот это поворот!

Браузерная онлайн игра Олигарх без скачивания. Обзор бизнес стратегии
Онлайн игра Олигарх – это яркая игра в жанре экономической бизнес-стратегии, где у игрока будет возможность проявить свои умения в одной из предпринимательских отраслей и стать настоящим олигархом. Вам

Скачать Стратегии на ПК через торрент бесплатно
Если вы устали от примитивных перестрелок и от экшенов, где нужно применять свою реакцию, постоянно следить за происходящим, а вам просто хочется размеренный геймплей, где нужно подумать о своих действиях,

Стратегия развития
Материалы для скачивания Стратегические цели: Закрепление и развитие лидерства и конкурентных

Виды бизнес-стратегий
Раньше понятие стратегии использовалось только в военных ситуациях, а сейчас значение этого термина значительно расширилось. Теперь стратегию должен продумывать владелец каждого бизнеса. Должен-то должен,

Стратегии
Приготовился сделать прыжок? Подумай! Возможно, сделать несколько мелких шажков будет и вернее... и быстрее! Бизнес-стратегии – это то, с чего начинается ваше дело. Конечно же, после идеи.

Бизнес-стратегия ОАО «Техснабэкспорт» в контексте стратегии Госкорпорации «Росатом» - JCS “Techsnabexport”
Корректировка бизнес-стратегии ОАО «Техснабэкспорт» осуществляется на постоянной основе с учетом процессов, связанных как с изменениями, происходящими на мировом рынке, так и с формированием стратегий

Без выбора нет стратегии
Все большее число отечественных компаний приходит к заключению, что для обеспечения дальнейшего успешного развития им необходимо разработать стратегию. А для крупных компаний отсутствие

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

©2016 All rights reserved.