Главная

Главная Новости

Бизнес Украины. Пресс-релизы украинских компаний

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бизнес Украины. Пресс-релизы украинских компаний

Петро Бампер про бизнес в Украине. БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ!

24.02.2012

Офисное кресло. Как уменьшить боли в спине естественно?



Обязательно садитесь в кресло так, чтобы ягодичные полукружия находились в специальном углублении, рассчитанном на снижение нагрузки на копчик. Это поможет Вам избежать защемления нервных окончаний, в избытке расположенных в этой зоне тела.

24.02.2012

28 февраля открываются выставки «Промышленный холод» и «КлиматЭкспо»


Какой Бизнес в Украине Самый Прибыльный - Интервью с Анной Петровой.

28 февраля, во вторник, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открывается масштабнейшее профессиональное событие для холодильной и климатической отраслей Украины — международные выставки «Промышленный холод» и «КлиматЭкспо». Более 70 участников из Украины, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Финляндии, Франции, Чехии презентуют новинки в области промышленного холодильного и климатического оборудования. Выставки будут работать с 28 февраля по 2 марта. Организатор событий — компания «Евроиндекс».

24.02.2012

14 марта в Киеве AIESEC проведут карьерную конференцию «Talents Fair» 2012

Наиболее волнующую проблему студентов - проблему трудоустройства, можно будет решить за 1 день, а именно 14 марта 2012 года в помещении МИМ-Киев, где международная молодежная организация AIESEC в Украине проведут Шестую национальную карьерную конференцию «Talents Fair» 2012.

23.02.2012

Любовь на кухне

Стоит ценить каждое мгновение нашей жизни, и наполнять ее маленькими радостями - которые могут сделать ее более многогранной, интересней и насыщенной. И во время красивого и романтичного праздника – в Международный Женский День стоит особенно тщательно подойти к вопросу, как же превратить этот день в событие, максимально светлое и особенное!

23.02.2012

Бразильский карнавал в Украине

21 февраля 2012 года в уютном ресторане Byblos агентство Prcom организовало пресс-ланч для бренда Tramontina. В рамках мероприятия представителям СМИ была презентована легендарная коллекция кованых ножей Tramontina Century.

22.02.2012

В центре «Новый век» прошла выставка светангов Галины Москвитиной

21 февраля состоялось официальное закрытие выставки работ художницы Галины Москвитиной, которая продолжалась один месяц в киевском центре интегрального развития человека «Новый век». Самая загадочная среди современных живописцев нашей страны осталась верна своей традиции – Галина Москвитина так и не появилась на мероприятии, избегая публичности.

22.02.2012

Samsung представляет аудио- и видеотехнику премиум-класса

Прага, Чехия – 16 февраля 2012 года – Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, впервые в истории выходит на рынок акустических док-станций стран СНГ с инновационной разработкой, обеспечивающей звучание высокого качества, сравнимое с аудиосистемами премиум-класса. Samsung также анонсировала новую линейку систем домашних кинотеатров и Blu-Ray проигрывателей, гарантирующих глубокий чистый звук и отличающихся стильным дизайном, благодаря которому они найдут свое место в каждом интерьере.

21.02.2012

«Будсфера» предлагает недорого купить квартиру в Киеве

Компания "Будсфера" предлагает купить квартиру в рассрочку до 1,5 года без процентов. В "Будсфере" уверены, что купить квартиру в новостройке Ирпеня или Гостомеля стало выгодней чем купить квартиру в Киеве, с учетом того что уже открылась новая дорога Киев-Ирпень, и теперь можно доехать из Ирпеня в Киев за 5-10 минут.

21.02.2012

Выставка elcom теперь и в России

Главная электротехническая выставка Украины elcomUkraine теперь будет иметь российскую сестру. 18 – 20 сентября в Новосибирске в новом выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится первая международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации elcom Rossija 2012. Организаторы события — выставочные компании «Сибирь Экспо» (Россия), «Евроиндекс» (Украина), fairtrade (Германия).

21.02.2012

«Сырная война» - эхо масштабного противостояния?

События вокруг поставки сыров из Украины в Россию отражают напряженный характер отношений между нашими странами. Меня очень впечатлили как беспардонное заявление Онищенко [главного государственного санитарного врача России- ред.], демонстрирующее неуважительное отношению к Украине и ее лидерам, так и соответствующая реакция очень высоких руководителей Украины. Я не думаю, что Онищенко делает подобные заявления по собственной инициативе. Его слова явно отражают позицию высших деятелей РФ, и это очень печалит, - такое мнение высказал исполнительный секретарь «Украинского форума» Георгий Крючков.

20.02.2012

В апреле выставка elcomUkraine соберет электротехническую отрасль Украины

17 – 20 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится XVI международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2012. Шестнадцатилетие главная электротехническая выставка Украины отметит с участием более 350 компаний из 13 стран мира.

Панель управления

Навигация

Популярные новости

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

Олигарх: Играть онлайн, Официальный сайт, Похожие игры
Обзор игры Запуская бизнес стратегию с громким названием «Олигарх», никак не ожидаешь, что действия происходят в 2020 году после ядерной катастрофы, уничтожившей половину человечества. Вот это поворот!

Браузерная онлайн игра Олигарх без скачивания. Обзор бизнес стратегии
Онлайн игра Олигарх – это яркая игра в жанре экономической бизнес-стратегии, где у игрока будет возможность проявить свои умения в одной из предпринимательских отраслей и стать настоящим олигархом. Вам

Скачать Стратегии на ПК через торрент бесплатно
Если вы устали от примитивных перестрелок и от экшенов, где нужно применять свою реакцию, постоянно следить за происходящим, а вам просто хочется размеренный геймплей, где нужно подумать о своих действиях,

Стратегия развития
Материалы для скачивания Стратегические цели: Закрепление и развитие лидерства и конкурентных

Виды бизнес-стратегий
Раньше понятие стратегии использовалось только в военных ситуациях, а сейчас значение этого термина значительно расширилось. Теперь стратегию должен продумывать владелец каждого бизнеса. Должен-то должен,

Стратегии
Приготовился сделать прыжок? Подумай! Возможно, сделать несколько мелких шажков будет и вернее... и быстрее! Бизнес-стратегии – это то, с чего начинается ваше дело. Конечно же, после идеи.

Бизнес-стратегия ОАО «Техснабэкспорт» в контексте стратегии Госкорпорации «Росатом» - JCS “Techsnabexport”
Корректировка бизнес-стратегии ОАО «Техснабэкспорт» осуществляется на постоянной основе с учетом процессов, связанных как с изменениями, происходящими на мировом рынке, так и с формированием стратегий

Без выбора нет стратегии
Все большее число отечественных компаний приходит к заключению, что для обеспечения дальнейшего успешного развития им необходимо разработать стратегию. А для крупных компаний отсутствие

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

©2016 All rights reserved.

rss