Главная

Главная Новости

Бизнес-план разведения кур

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бизнес-план разведения кур

ДОХОД ОТ КУР НЕСУШЕК ЗА 2 ГОДА - Полный Расчёт в хозяйстве на своём участке

Ку ри но е  мясо по причине своей дешевизны и диетических свойств, а также куриные яйца, без которых невозможно представить себе некоторые блюда, пользуется хорошим спросом на мировом рынке. Поэтому, бизнес по разведению кур, приносит стабильный и высокий доход.



Особенности разведения кур

Менее хлопотным данное дело станет для людей, у которых имеется загородный дом. Для  начала стоит набросать бизнес-план разведения куриц. Для этого стоит определиться с некоторыми моментами:


Бизнес-план по разведению кур несушках,начало.Клеточное содержание кур несушек.

Необходимо определится с породой птиц. Из существующих пород: яичных, мясных и мясо-яичных, стоит выбрать ту, которая соответствует вашим интересам; Далее рассчитайте поголовье. Исходя из количества птиц, можно будет определиться с необходимым размером участка, требуемого для ухода за птицами персоналом, количеством корма. Также стоит учитывать, что курятник, дожжен быть оборудован клетками, которые с свою очередь должны быть соответствующим образом оснащены(поилками, кормушками, термометрами и тд.); Стоит учитывать специфику выбранной для разведения породы птиц, ведь каждая отличается друг от друга требованиями к содержанию. Каждой породе требуется свое количество еды, питья. Одним необходимо больше пространства, другим важна температура и влажность. Покупайте птиц у проверенного птицевода, который напоследок даст несколько полезных советов; При покупке кур следует обратить внимание на внешний вид птиц, на их оперение, на бедность, на то, когда они линяют, на клюв. У хорошей здоровой птицы однотонное оперение, и бледного цвета клюв. Не забывайте, что птицам требуется место для выгула, поэтому данный пункт следует учесть в бизнес плане по разведению кур. Лучше всего выгуливать птиц в теплое и дневное время. ВО время прогулок птица сама будет добывать себе еду, поэтому требуется участок, где курица найдет себе червячка. Однако, не оставляйте их без присмотра и позаботьтесь о дополнительном корме в виде комбикорма или кукурузы.

Скачать бизнес план птицефабрики за 350 руб., у наших партнёров, с гарантией качества.


Куры несушки как бизнес идея

 При соблюдении всех важных моментов и рекомендаций бизнес окупается приблизительно через 8 месяцев.

курочка с цыплятами

Проект бизнес плана по разведению кур

Планирование работы по разведению кур и организации данного хозяйства должно включать финансовое и  технико-экономическое обоснование. Если учитывать наличие собственного помещения для разведения птиц площадью около 150 кв.м. То срок окупаемости проекта составит 1,2 года. При этом капитальные затраты составляют 245 тысяч рублей.

Для разработки прибыльного проекта и осуществления полноценного дела необходимо в бизнес плане прописать основные моменты. Следует изучить теорию по уходу за птицами, особенностям выращивания в зависимости от породы. После на основе полученных знание требуется решить вопрос по содержанию кур, требованиям к микроклимату в курятнике, необходимом объеме корма. По полученным результатам необходимо провести расчеты затрат.

Финансовые расчеты

В случае стабильного спроса на куриное яйцо, можно реализовать хозяйство по разведению кур несушек для производства яйца. Для начала данной предпринимательской деятельности из расчета производства куриных яиц в количестве 15 тысяч штук за год, потребуется инвестиций на сумму 15 млн. рублей.

Исходя из расчетов, в случае правильной и эффективно организации данного хозяйства безубыточности можно добиться  уже после первого месяца работы. Чистая прибыль в месяц будет составлять 1 млн. рублей, выручка при этом составит 4 млн. рублей. Сумма постоянных издержек за год составит 16 млн. рублей, а переменные будут составлять 20 млн. рублей.

При подобных показателях срок окупаемости будет приблизительно 1,3 года при рентабельности 26% от оборота.

Скачать бизнес план птицефабрики за 350 руб., у наших партнёров, с гарантией качества. В открытом доступе, на просторах интернета, его нет.

Содержание бизнес плана:

1. Конфиденциальность

2. Резюме

3. Этапы реализации проекта

4. Характеристика объекта

5. План маркетинга

6. Технико-экономические данные оборудования

7. Финансовый план

8. Оценка риска

9. Финансово-экономическое обоснование инвестиций

10. Выводы

  Устройство курятника своими руками видео инструкция

Вывод

При реализации предложенного бизнес плана, требуемые расчеты для осуществления работ по производству мяса и яиц кур могут покрываться от полученной выручки. При этом безубыточности можно достичь в случае выполнения вех перечисленных требований, которые предъявляются к содержанию.

Панель управления

Навигация

Популярные новости

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

Олигарх: Играть онлайн, Официальный сайт, Похожие игры
Обзор игры Запуская бизнес стратегию с громким названием «Олигарх», никак не ожидаешь, что действия происходят в 2020 году после ядерной катастрофы, уничтожившей половину человечества. Вот это поворот!

Браузерная онлайн игра Олигарх без скачивания. Обзор бизнес стратегии
Онлайн игра Олигарх – это яркая игра в жанре экономической бизнес-стратегии, где у игрока будет возможность проявить свои умения в одной из предпринимательских отраслей и стать настоящим олигархом. Вам

Скачать Стратегии на ПК через торрент бесплатно
Если вы устали от примитивных перестрелок и от экшенов, где нужно применять свою реакцию, постоянно следить за происходящим, а вам просто хочется размеренный геймплей, где нужно подумать о своих действиях,

Стратегия развития
Материалы для скачивания Стратегические цели: Закрепление и развитие лидерства и конкурентных

Виды бизнес-стратегий
Раньше понятие стратегии использовалось только в военных ситуациях, а сейчас значение этого термина значительно расширилось. Теперь стратегию должен продумывать владелец каждого бизнеса. Должен-то должен,

Стратегии
Приготовился сделать прыжок? Подумай! Возможно, сделать несколько мелких шажков будет и вернее... и быстрее! Бизнес-стратегии – это то, с чего начинается ваше дело. Конечно же, после идеи.

Бизнес-стратегия ОАО «Техснабэкспорт» в контексте стратегии Госкорпорации «Росатом» - JCS “Techsnabexport”
Корректировка бизнес-стратегии ОАО «Техснабэкспорт» осуществляется на постоянной основе с учетом процессов, связанных как с изменениями, происходящими на мировом рынке, так и с формированием стратегий

Без выбора нет стратегии
Все большее число отечественных компаний приходит к заключению, что для обеспечения дальнейшего успешного развития им необходимо разработать стратегию. А для крупных компаний отсутствие

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

©2016 All rights reserved.

rss