Главная

Беллами | Наклейка Спокойной ночи, детская кроватка



BELLAMES - МЕБЕЛЬ ДЛЯ МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПРОЕКТИРУЮТ

Специальная наклейка, посвященная кроватке Bellamy Good Night. Персонализированный вашим именем или надписью. Наклейку очень просто приклеить, красиво украшает кроватку, ее легко снять, не оставляя следов на фактуре мебели.


Пожалуйста, добавьте выбранное вами имя или надпись в комментариях к заказу.


ПРОДУКТ НА ЗАКАЗ :)



О BELLAMA СЛОВА НЕСКОЛЬКО

Bellamy - это, прежде всего, элегантная детская мебель, которая будет постоянно и комфортно служить своим владельцам, обставляя их частный, посвященный миру.


Первыми пользователями мебели Bellamy от колыбелей до небольших комнат стали младенцы и дети из Западной Европы, бренд дебютировал на польском рынке со своей собственной коллекцией мебели, добившись при этом большого успеха. Вместе с красивой мебелью Bellamy вы можете создать для своего ребенка уникальное пространство, маленькую планету, которая является функциональной и безопасной детской комнатой.



Беллами - высочайшее качество и безопасность продукции


Мебель Bellamy, предназначенная для обслуживания самых маленьких, которым требуется максимальный уход, - это не только привлекательный дизайн, но, что самое главное, самый безопасный способ, поэтому в Bellamy в процессе производства мы уделяем большое внимание использованию безопасных компонентов и высокому качеству.


В Bellamy мы уделяем особое внимание следующим вопросам:


  • Скругление краев мебели
  • Защита полок от выпадения
  • Использование редкого, очень стойкого к стрессу сорта дерева для строительства кроватки кровати (она легко выдерживает вес матери с ребенком)
  • Возможность использования проверенной системы для крепления высоких шкафов и полок к стене с помощью специальной очень прочной плетеной ленты
  • Обеспечение безопасного способа закрыть крышку ящиков для игрушек
  • Установка защитного пластикового прорезывателя, который защищает раму от укуса ребенком
  • Дополнительная, третья выдвижная штанга, позволяющая ребенку старшего возраста безопасно покинуть кровать
  • В Bellamy Varnishes, которые мы используем во время производства, полностью безопасны для ребенка. Они соответствуют требованиям европейского стандарта EN 71-3: 1994 относительно содержания вредных веществ и тяжелых металлов.
  • Строительные материалы, используемые в производстве, такие как MDF, HDF или ламинированные ДСП, имеют сертификаты безопасности и соответствуют гигиеническим стандартам класса E1.


В результате нашей деятельности все кровати Bellamy прошли сертификацию без каких-либо проблем. Это означает, что кровати Bellamy полностью соответствуют требованиям безопасности европейских стандартов PN-EN 716-1: 2010 и PN-EN 716-2: 2010. Представленные стандарты определяют стандарты безопасности и методы испытаний, действующие на всей территории Европейского Союза.


Bellamy - безопасная, элегантная, сертифицированная мебель для детей и молодежи.


Bellamy - это известный бренд, который ценится покупателями и предлагает необычайно элегантную и в то же время очень качественную мебель для детей и младенцев, разработанную нетрадиционным способом. Компания дебютировала на внутреннем рынке еще в 2005 году, и с тех пор ее оценили сотни клиентов не только в Польше. Среди наших предложений, созданных этим уникальным брендом, мы предлагаем мебель высокого класса, которая поможет создать идеальную комнату для каждого ребенка.

Мы предлагаем продукцию с оригинальным дизайном, отличающуюся отличной функциональностью, богатым дизайном, инновационными решениями и полностью безопасными материалами, используемыми при производстве. В нашем интернет-магазине вы найдете, среди прочего, высокий комфорт использования кровати, которые доступны в многочисленных цветовых версиях. Кроме того, у нас есть дополнительные защитные ограждения, наклейки с надписями для кроватей, комодов, пеленальных столиков, шкафов-купе, столов, полок, полок и многих других предметов. Они отличаются необычной точностью, элегантностью и практичным использованием как в детских, так и в детских комнатах. Заслуживает внимания также возможность адаптации mebelków для детей старшего возраста. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими уникальными предложениями, которые наверняка удивят каждого покупателя своим необычным, элегантным дизайном, а также превосходным качеством исполнения. Мы предлагаем элементы различных коллекций, каждая из которых найдет для вас идеальное решение.

Тебе тоже может понравиться

Похожие

Детская шапка Abus Winter Kit для детей, разные размеры

Панель управления

Навигация

Популярные новости

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

Олигарх: Играть онлайн, Официальный сайт, Похожие игры
Обзор игры Запуская бизнес стратегию с громким названием «Олигарх», никак не ожидаешь, что действия происходят в 2020 году после ядерной катастрофы, уничтожившей половину человечества. Вот это поворот!

Браузерная онлайн игра Олигарх без скачивания. Обзор бизнес стратегии
Онлайн игра Олигарх – это яркая игра в жанре экономической бизнес-стратегии, где у игрока будет возможность проявить свои умения в одной из предпринимательских отраслей и стать настоящим олигархом. Вам

Скачать Стратегии на ПК через торрент бесплатно
Если вы устали от примитивных перестрелок и от экшенов, где нужно применять свою реакцию, постоянно следить за происходящим, а вам просто хочется размеренный геймплей, где нужно подумать о своих действиях,

Стратегия развития
Материалы для скачивания Стратегические цели: Закрепление и развитие лидерства и конкурентных

Виды бизнес-стратегий
Раньше понятие стратегии использовалось только в военных ситуациях, а сейчас значение этого термина значительно расширилось. Теперь стратегию должен продумывать владелец каждого бизнеса. Должен-то должен,

Стратегии
Приготовился сделать прыжок? Подумай! Возможно, сделать несколько мелких шажков будет и вернее... и быстрее! Бизнес-стратегии – это то, с чего начинается ваше дело. Конечно же, после идеи.

Бизнес-стратегия ОАО «Техснабэкспорт» в контексте стратегии Госкорпорации «Росатом» - JCS “Techsnabexport”
Корректировка бизнес-стратегии ОАО «Техснабэкспорт» осуществляется на постоянной основе с учетом процессов, связанных как с изменениями, происходящими на мировом рынке, так и с формированием стратегий

Без выбора нет стратегии
Все большее число отечественных компаний приходит к заключению, что для обеспечения дальнейшего успешного развития им необходимо разработать стратегию. А для крупных компаний отсутствие

Передовые подходы к стратегии бизнеса
В быстро меняющемся мире бизнеса стратегия становится больше чем эффективным инструментом делового планирования. Этот сборник поможет читателям узнать о разнообразных стратегических возможностях и оценить

©2016 All rights reserved.